HOME   |   로그인   |   회원가입   |   이전홈페이지
       【 이전자료보기 】
    대회년도 년도 대 회 명 성 명
    대회명 : 2019 서울동아 마라톤대회 ( 2019-3-17 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    강명호(풀코스) 2시간59분55초 안재현(풀코스) 3시간04분29초 노용환(풀코스) 3시간05분37초
    서한석(풀코스) 3시간06분19초 은종구(풀코스) 3시간15분32초 박준형(풀코스) 3시간24분04초
    박화진(풀코스) 3시간25분21초 유복근(풀코스) 3시간26분23초 이만식(풀코스) 3시간28분42초
    이윤걸(풀코스) 3시간34분55초 강상복(풀코스) 3시간35분15초 신승기(풀코스) 3시간37분50초
    문정호(풀코스) 3시간39분11초 류재현(풀코스) 3시간42분58초 이오규(풀코스) 3시간46분13초
    노수봉(풀코스) 3시간47분01초 김재익(풀코스) 3시간48분34초 최재경(풀코스) 3시간52분26초
    서병주(풀코스) 4시간12분23초 백종우(풀코스) 4시간22분32초 유경은(풀코스) 4시간28분04초
    이종대(풀코스) 4시간29분35초 이용범(풀코스) 4시간35분40초 최종육(풀코스) 4시간44분11초
    오길자(풀코스) 4시간52분43초 정남귀(풀코스) 5시간09분35초
    대회명 : 제14회 성주참외 마라톤대회 ( 2019-3-10 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    안재현(하프코스) 1시간28분05초 서한석(하프코스) 1시간30분06초 김원대(하프코스) 1시간30분33초
    이진우(하프코스) 1시간32분01초 황영균(하프코스) 1시간37분0초 신호철(하프코스) 1시간37분29초
    박준형(하프코스) 1시간37분41초 유복근(하프코스) 1시간38분18초 박화진(하프코스) 1시간39분14초
    배종백(하프코스) 1시간41분47초 서병주(하프코스) 1시간43분25초 이오규(하프코스) 1시간44분02초
    정성수(하프코스) 1시간45분28초 이정규(하프코스) 1시간46분50초 이윤철(하프코스) 1시간48분23초
    이윤철(하프코스) 1시간49분00초 이용범(하프코스) 1시간50분36초 배종국(하프코스) 1시간50분50초
    이맹숙(하프코스) 1시간51분22초 노수봉(하프코스) 1시간53분13초 정상철(하프코스) 1시간54분35초
    강수창(하프코스) 1시간55분16초 김종욱(하프코스) 1시간58분43초 오길자(10Km) 1시간01분13초
    정남귀(10Km) 1시간02분59초 김창하(10Km) 1시간06분52초 고영학(10Km) 1시간10분35초
    이종대(10Km) 55분58초 박진환(5Km) 18분00초
    대회명 : 제18회 제주국제 울트라 마라톤대회 ( 2019-3-9 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    박만규(100km) 11시간19분16초 전성하(100km) 11시간19분16초 박찬명(100km) 11시간19분23초
    김형국(100km) 12시간25분05초 양성식(100km) 13시간17분18초 문정호(50km) 4시간36분01초
    최종육(50km) 6시간06분58초 이광열(100km) 8시간59분37초
    대회명 : 제20회 3.1절 울산 마라톤대회 ( 2019-3-1 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    노용환(풀코스) 3시간07분50초 서한석(풀코스) 3시간10분28초 박찬명(풀코스) 3시간15분29초
    김원대(풀코스) 3시간15분31초 황영균(풀코스) 3시간21분58초 유복근(풀코스) 3시간26분24초
    박준형(풀코스) 3시간26분52초 신호철(풀코스) 3시간29분12초 강상복(풀코스) 3시간30분26초
    박만규(풀코스) 3시간32분52초 신승기(풀코스) 3시간42분06초 박화진(풀코스) 3시간42분13초
    류재현(풀코스) 3시간50분30초 서경만(풀코스) 3시간51분21초 전성하(풀코스) 3시간51분43초
    이맹숙(풀코스) 3시간54분21초 이동문(풀코스) 3시간57분50초 김재익(풀코스) 3시간58분00초
    백종우(풀코스) 4시간01분38초 최진국(풀코스) 4시간08분49초 이오규(풀코스) 4시간17분31초
    서병주(풀코스) 4시간17분32초 최종육(풀코스) 4시간35분03초 양성식(풀코스) 4시간43분05초
    이인희(하프코스) 1시간20분47초 강명호(하프코스) 1시간24분05초 이진우(하프코스) 1시간30분00초
    이윤철(하프코스) 1시간34분52초 최재경(하프코스) 1시간38분18초 김형국(하프코스) 1시간38분58초
    정성수(하프코스) 1시간44분14초 이종대(하프코스) 1시간50분04초 정상철(하프코스) 1시간52분14초
    김대수(하프코스) 2시간07분34초 김예연(하프코스) 2시간08분30초 배성호(10Km) 40분02초
    이채욱(10Km) 43분45초 박태근(10Km) 45분57초 임용섭(10Km) 47분57초
    노경호(10Km) 57분17초
    대회명 : 정읍 동학 마라톤대회 ( 2019-2-24 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    박만규(풀코스) 3시간22분55초 박준형(풀코스) 3시간28분45초 문정호(풀코스) 3시간46분36초
    대회명 : 제16회 밀양 마라톤대회 ( 2019-2-24 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    이인희(하프코스) 1시간23분14ㅊ 노용환(하프코스) 1시간26분51초 이광열(하프코스) 1시간27분51초
    서한석(하프코스) 1시간29분22초 박찬명(하프코스) 1시간30분04초 배성호(하프코스) 1시간34분27초
    이동문(하프코스) 1시간35분27초 김근교(하프코스) 1시간35분40초 서경만(하프코스) 1시간37분44초
    김재익(하프코스) 1시간38분59초 이주희(하프코스) 1시간41분42초 서병주(하프코스) 1시간43분07초
    임정규(하프코스) 1시간46분46초 이기석(하프코스) 1시간47분53초 정성수(하프코스) 1시간48분03초
    이용범(하프코스) 1시간53분18초 정상철(하프코스) 1시간57분20초 고영학(10Km) 1시간00분30초
    이진우(10Km) 41분32초 권오철(10Km) 43분42초 김명철(10Km) 47분48초
    임용섭(10Km) 49분10초 박진환(5Km) 17분38초
    대회명 : 제2회 마산3.15 광려천 마라톤대회 ( 2019-1-27 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    유복근(하프코스) 1시간33분12초 김재익(하프코스) 1시간35분05초 서병주(하프코스) 1시간35분39초
    이종대(하프코스) 1시간46분50초 김창하(10Km) 1시간01분05초
    대회명 : 제14회 여수 마라톤대회 ( 2019-1-13 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    박찬명(풀코스) 3시간18분43초 안재현(풀코스) 3시간27분12초 박화진(풀코스) 3시간34분55초
    류재현(풀코스) 3시간43분24초 이윤걸(풀코스) 3시간43분51초 이맹숙(풀코스) 4시간23분34초
    신호철(풀코스) 4시간58분43초 노용환(하프코스) 1시간27분19초 이종대(하프코스) 1시간51분04초
    대회명 : 제15회 비치 울트라마라톤대회 ( 2019-1-12 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    이만식(100km) 12시간 41분 최종육(50km) 6시간50분
    대회명 : 제12회 전국새해 알몸마라톤대회 ( 2019-1-6 )
    성  명 기  록 성  명 기  록 성  명 기  록
    노용환(10Km) 40분 02초 서한석(10Km) 41분 46초 김영호(5.6km) 20분 36초